- Лампион - материал стекло, пластик.
- Время сгорания: ~ 105 часов.
- Сменный вкладыш в пластиковой оболочке - WP5 -5 дней, WO8 - 8 дней.
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Время горения | 105 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Ширина свечи | 160 мм |
| Глубина свечи | 160 мм |
| Высота свечи | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Парафин |
| Вид свечи | Лампадка |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴



