Свеча новогодняя ароматическая в стекле Зима 7 см (sn71s-01new)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71-01new
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

- Время сгорания: ~20 часов.
- Высота: 7,2 см.
- Диаметр: Ø 7.9 см.
- Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Голубой |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 79 мм |
| Ширина свечи | 79 мм |
| Глубина свечи | 79 мм |
| Высота свечи | 72 мм |
| Вес свечи | 220 г |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



