
- Время сгорания: ~7 часов.
- Высота: 6,0 см.
- Диаметр: Ø 4,0 см.
- Страна производитель: Польша
- Все столбики, цилиндрические и пеньковые, свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 7 час |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 60 мм |
| Вес свечи | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золотой |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴/упаковка



