Свеча чайная ароматизированная Bispol Сирень 2.35 см 4 шт (р40-38)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Время горения | 10 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 59 мм |
| Ширина свечи | 59 мм |
| Глубина свечи | 59 мм |
| Высота свечи | 24 мм |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Аромасвечи | |
| Аромат | сирень |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴/упаковка





