
Свеча цилиндр кремовая Bispol 15 см (sw60/150-011)
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 60/150-011
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Время сгорания: ~48 часов
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все декоративные свечи: шары, столбики, цилиндрические, пеньковые, столбы, конические, витые, спиральные торговой марки Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
- Все свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 48 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 58 мм |
| Ширина свечи | 58 мм |
| Глубина свечи | 58 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Вес свечи | 335 г |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴



