Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 100 шт |
| Время горения | 4 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 39 мм |
| Ширина свечи | 39 мм |
| Глубина свечи | 39 мм |
| Высота свечи | 13 мм |
| Вес свечи | 10 г |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴





