Свеча чайная ароматизированная Bispol Малина 1.5 см 6 шт (p15-42)

- изготовлены из парафина залитого в алюминиевый корпус из-за этого их называют свечи-таблетки.
- используются в аромалампах, декоративных светильниках, украшении интерьера и как плавающие свечи.
- Чайные свечи отличаются самой высокой экономичностью, так как парафин не может покинуть зону плавления в алюминиевом корпусе и сгорает до конца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Время горения | 4 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 39 мм |
| Ширина свечи | 39 мм |
| Глубина свечи | 39 мм |
| Высота свечи | 15 мм |
| Вес свечи | 14 г |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Цвет | Красный |
| Аромасвечи | |
| Аромат | малина |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴/упаковка



