- Свеча ароматическая чайная с ароматом жасмина
- Время горения: ~ 3-4 час.
- Диаметр: Ø 3,9 см.
- Высота: 1,6 см
- Упаковка: 6 штук
- Количество упаковок в ящике: 48
- изготовлены из парафина залитого в алюминиевый корпус из-за этого их называют свечи-таблетки.
- используются в аромалампах, декоративных светильниках, украшении интерьера и как плавающие свечи.
- Чайные свечи отличаются самой высокой экономичностью, так как парафин не может покинуть зону плавления в алюминиевом корпусе и сгорает до конца
-
Среди человеческих ощущений нет ощущения более загадочного, чем обоняние. Запах может вернуть человеку былые ощущения через многие годы. Сочетание запахов , как и сочетание звуков, красок оказывает сильнейшее влияние на наше восприятие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Время горения | 4 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 39 мм |
| Ширина свечи | 39 мм |
| Глубина свечи | 39 мм |
| Высота свечи | 16 мм |
| Вес свечи | 14 г |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Цвет | Белый |
| Аромасвечи | |
| Аромат | жасмин |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴/упаковка



