Свечи чайные Bispol Maxi Lights Premium 2,2 см 12 шт (pf35-12s)

- Время сгорания: ~8 часов.
- Высота: 2,2 см.
- Диаметр: Ø5,7 см.
При помощи плавающих свечей можно создать романтическую обстановку или поднять настроение.
Представьте себе, как оригинально они будут смотреться у Вас в ванной или в стеклянном сосуде с водой. Можете быть уверены, что Ваша вторая половинка уж точно не оставит без внимания такой сюрприз.
Итак, плавающие свечи – это своеобразный предмет интерьера. У многих из нас со словом «свеча» всегда ассоциируется что-то сказочное и романтическое. Не зря ведь еще в древности со свечами всегда сочетали сказки, гадания и легенды. С помощью плавающих свечей можно сделать обстановку совершенно другой. Вы сами удивитесь, как все изменилось и почувствуете радость и легкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 8 час |
| Количество свечей в наборе | 12 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 57 мм |
| Ширина свечи | 57 мм |
| Глубина свечи | 57 мм |
| Высота свечи | 22 мм |
| Вес свечи | 38 г |
- Цена: 144 ₴/упаковка



