
- Время сгорания: ~ 10 часов
- изготовлены из парафина залитого в алюминиевый корпус из-за этого их называют свечи-таблетки.
- используются в аромалампах, декоративных светильниках, украшении интерьера и как плавающие свечи.
- Чайные свечи отличаются самой высокой экономичностью, так как парафин не может покинуть зону плавления в алюминиевом корпусе и сгорает до конца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 10 час |
| Количество свечей в наборе | 20 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 57 мм |
| Ширина свечи | 57 мм |
| Глубина свечи | 57 мм |
| Высота свечи | 22 мм |
| Вес свечи | 42 г |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴/упаковка



