Лампада в стекле с вкладышем
- Страна производитель: Польша
- Все свечи производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Высота свечи | 240 мм |
| Диаметр свечи | 130 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Производитель | Maxpol |
| Глубина свечи | 130 мм |
| Ширина свечи | 130 мм |
| Материал изготовления | Парафин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Лампадка |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



