Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 10 шт |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Глубина свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 17 мм |
| Вес свечи | 45 г |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴/упаковка





