
Свеча чайная ароматизированная замороженные ягоды Bispol 1.5 см 30 шт (p15-30-314)
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15-30-314
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

изготовлены из парафина залитого в алюминиевый корпус из-за этого их называют свечи-таблетки.
используются в аромалампах, декоративных светильниках, украшении интерьера и как плавающие свечи.
Чайные свечи отличаются самой высокой экономичностью, так как парафин не может покинуть зону плавления в алюминиевом корпусе и сгорает до конца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 4 час |
| Количество свечей в наборе | 30 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 77 мм |
| Ширина свечи | 77 мм |
| Глубина свечи | 77 мм |
| Высота свечи | 69 мм |
| Аромасвечи | |
| Аромат | Замороженные ягоды |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



