
Ароматические свечи Bolsius предлагают теплые уютные ощущения для вас и ваших гостей.
Свечи Bolsius, сделаны из высококачественной восковой смеси и горят ярким, чистым и устойчивым пламенем. Свечи столбики не капают с гарантированным временем горения. Свечи столбики украсят любую общественную зону своим теплым привлекательным свечением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Да |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 22 час |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 110 мм |
| Вес свечи | 150 г |
| Цвет | Желтый |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Аромасвечи | |
| Аромат | Манго |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴



