
Свеча с ароматом лаванды в стеклянной баночке с крышечкой
- Время сгорания: ~43 часа.
- Высота: 13 см.
- Диаметр: Ø 8 см.
- Свечи ТМ BOLSIUS (Польша), Страна производитель: Польша
- Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Сиреневый |
| Время горения | 43 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 130 мм |
| Вес свечи | 480 г |
| Аромасвечи | |
| Аромат | Лаванда |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



