Свеча белая Bispol 2х17 см 10 шт (s1 -090р)
218 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-090р
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 5 час |
| Количество свечей в наборе | 10 шт |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Глубина свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 17 мм |
| Вес свечи | 43 г |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴/упаковка




