Свеча белая для ресторана 8 часов Bolsius 25 см 30 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 8 час |
| Количество свечей в наборе | 30 шт |
| Диаметр свечи | 24 мм |
| Ширина свечи | 24 мм |
| Глубина свечи | 24 мм |
| Высота свечи | 25 мм |
| Вес свечи | 60 г |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴/упаковка





