
Набор свечей цилиндров
Высота: 6 см; 8 см; 10 см; 12 см.
Время горения: 11 ч/ 16 ч / 22 ч / 33 ч.
Все столбики, цилиндрические и пеньковые, свечи производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Диаметр свечи | 48 мм |
| Ширина свечи | 48 мм |
| Глубина свечи | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴/упаковка



