
Свеча ароматизированная в стекле Bispol Любовное письмо 7,8 см (sn72s-04 новый дизайн)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Розовый |
| Время горения | 22 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 72 мм |
| Ширина свечи | 72 мм |
| Глубина свечи | 72 мм |
| Высота свечи | 78 мм |
| Вес свечи | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴





