Подсвечник стеклянный 1.5 см (ps59143-000)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59143-000
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсвечник стеклянный для свечи 10х10х1,5см
Подходят свечи цилиндрические диаметром: 4; 5; 6; 7; 8 см.
Подходят чайные свечи:
артикул 40-20 ― время горения 10 часов.
артикул 15-10; 15-30; 10-50; 10-100 ― время горения 4 часа.
артикул 20-50 ― время горения 6 часов.
артикул 30-50 ― время горения 8 часов.
Длинна: 10 см.
Высота: 1,5 см.
Ширина: 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Стекло |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 80 мм |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Глубина подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 15 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча, чайная свеча |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



