Свеча цилиндр белая Для ресторана Bolsius 15 см
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60/150-090Бр
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча цилиндр белая Bolsius
Свечи цилиндры Bolsius, сделаны из высококачественной восковой смеси и горят ярким, чистым и устойчивым пламенем. Свечи столбики не капают с гарантированным временем горения. Свечи столбики украсят любую общественную зону своим теплым привлекательным свечением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 42 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



