Аромасвеча срезанные розы 10 см в подарочной упаковке
Ароматическая свеча в стекле с деревянным фитилем и ароматом роз позволит вам почувствовать себя ближе к природе в интерьере вашего дома.
Фитиль свечи из натурального дерева создает уникальный звуковой эффект, напоминающий горение дров в камине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 40 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 100 мм |
| Ширина свечи | 100 мм |
| Глубина свечи | 100 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Цвет | Белый |
| Аромасвечи | |
| Аромат | роза |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



