Лампадки красные в пластиковом стакане Bispol 4 шт 6 см (р50-a4-030)
Парафиновый вкладыш в пластиковом корпусе можно использовать, как сменный вкладыш, так и самостоятельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Время горения | 18 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 60 мм |
| Вес свечи | 50 г |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴/упаковка



