Ароматическая соевая свеча Bispol лавровый лист - ежевика 9,2 см (sn73-325)

Соевые свечи это натуральный продукт из масла соевых бобов, которые не выделяют вредных веществ при горении. Соевый воск не имеет запаха, легко смешивается с натуральным ароматическим маслом и полностью передаёт все тонкости аромата.
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко очистить с помощью теплой воды и мыла
Соевые свечи не дают копоти и нагара, и за счет низкой температуры плавления горят горят медленнее и примерно на 50% дольше, чем аналогичные свечи из парафина и иных материалов. К тому же ароматизированные соевые свечи могут оказывать терапевтический эффект.
Свечи из соевого воска являются экологически чистыми, безопасными и для детей и для беременных женщин.
Мы предлагаем свечи с крышечкой из особого дерева с вакуумным уплотнителем, закрыв которую свеча погаснет и остатки сгорания не проникнут в помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 28 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 74 мм |
| Ширина свечи | 74 мм |
| Глубина свечи | 74 мм |
| Высота свечи | 92 мм |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | Лавровый лист - ежевика |
- Цена: 440 ₴



