Свеча для ресторана кремовая столовая Bolsius 29 см 50 шт (1-50-011Бр)
2 432 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 1-50-011Бр
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча Bolsius 29 см 50 шт
Элегантные ровные столовые свечи Bolsius являются идеальным вариантом для любого случая. Эти свечи высшего качества могут гореть минимум 8 часов, фитиль высокого качества. Они не капают и горят большим пламенем обеспечивая мягкое, теплое свечение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 8 час |
| Количество свечей в наборе | 50 шт |
| Диаметр свечи | 22 мм |
| Ширина свечи | 22 мм |
| Глубина свечи | 22 мм |
| Высота свечи | 290 мм |
| Вес свечи | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 432 ₴/упаковка



