Набор красных декоративных свечей 10 см 4 шт (50/100-4-030Б)
339 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 50/100-4-030Б
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 80 час |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Диаметр свечи | 48 мм |
| Ширина свечи | 48 мм |
| Глубина свечи | 48 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 528 г |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴/упаковка





