Набор декоративных свечей красных Rak 4х6 см 4 шт (40/60-030rak)

Время сгорания: ~ 12 часов.
- Высота: 6,0 см.
- Диаметр: Ø 4,0 см.
- Свечи цилиндры декоративные ТМ Rak (Польша), Страна производитель: Польша
- Все столбики, цилиндрические и пеньковые, свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Время горения | 12 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 60 мм |
| Вес свечи | 260 г |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴/упаковка



