Свеча диск ароматическая лаванда 40х95мм.
- Высота: 9,5 см.
- Ширина: 4,0 см.
Свечи цилиндры ТМ RAK (Польша), Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Сиреневый |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 95 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 95 мм |
| Вес свечи | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Подарочная |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴





