- Высота: 11,5 см.
- Ширина: 4, 0 см.
Свечи цилиндры ТМ RAK (Польша), Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 17.5 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 115 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 115 мм |
| Вес свечи | 420 г |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Подарочная |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴





