Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 49 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 130 мм |
| Вес свечи | 425 г |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴







