
Время сгорания: ~ 20 часов.
Высота: 5,0 см.
Диаметр: Ø 8,0 см.
Страна производитель: Польша
Ароматические свечи Bolsius предлагают теплые уютные ощущения для вас и ваших гостей.
Свечи Bolsius, сделаны из высококачественной восковой смеси и горят ярким, чистым и устойчивым пламенем.
Аромасвечи в стекле украсят любую общественную зону своим ароматом и теплым привлекательным свечением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 20 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Цвет | Оранжевый |
| Аромасвечи | |
| Аромат | Апельсин |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



