Свеча ваниль ароматическая в стекле Bolsius (72-67Б VAN)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72-67Б VAN
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Время сгорания: ~ 20 часов.
Высота: 5,0 см.
Диаметр: Ø 8,0 см.
Страна производитель: Польша
Ароматические свечи Bolsius предлагают теплые уютные ощущения для вас и ваших гостей.
Свечи Bolsius, сделаны из высококачественной восковой смеси и горят ярким, чистым и устойчивым пламенем.
Аромасвечи в стекле украсят любую общественную зону своим ароматом и теплым привлекательным свечением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Аромасвечи | |
| Аромат | ваниль |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



