
Свеча сказочный лес ароматизированная в стекле Bispol 7,8 см (sn72s-44)
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72-44
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 22 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 72 мм |
| Ширина свечи | 72 мм |
| Глубина свечи | 72 мм |
| Высота свечи | 78 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Аромат | цветочный |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴





