Аромасвеча в фактурном стекле Bispol соляная пещера 8 см (snw80-1-313)
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80-1-313
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Время сгорания: ~ 28 часов.
Высота: 8,0 см.
Диаметр: Ø 8,0 см.
Обогащена новым эффектом преломления света, создает уникальную живую атмосферу.
Страна производитель: Польша
Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Серый |
| Время горения | 28 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Аромасвечи | |
| Аромат | Соляная пещера |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴



