Свеча ароматическая в стекле Bispol Восточная 7 см оптом (sn71s-47)
- Время сгорания: ~20 часов.
- Высота: 7,0 см.
- Диаметр: Ø 8,0 см.
- В ящике: 6 шт.
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
-
Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Да |
| Вес свечи | 220 г |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Время горения | 20 час |
| Высота свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Ширина свечи | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



