Свеча антимоскитная садовая в стекле Bispol Цитронелла 10,5 см (s70-86)
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 70-86
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Свеча Цитронелла с эфирными маслами. Он идеально подходит для вечернего отдыха в саду или для дружеской встречи на террасе.
Во время горения свечи улетучивается активное действующее вещество эфирного масла цитронелла. Аромат цитронелла отпугивает насекомых и обеспечивает надежную защиту детей и взрослых от комаров, мух и мошек в помещении и на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 40 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 97 мм |
| Ширина свечи | 97 мм |
| Глубина свечи | 97 мм |
| Высота свечи | 105 мм |
| Вес свечи | 200 г |
| Аромасвечи | |
| Запах | лимон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимонный |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴



