
Свеча цилиндр бордовая bolsius 4х6 см 4 шт (40/60-036Б)
158 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40/60-036Б
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Время горения | 7 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 60 мм |
| Вес свечи | 55 г |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Цвет | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴/упаковка





