Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 7 час |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 60 мм |
| Вес свечи | 55 г |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴/упаковка






