


Аромасвеча кедровое дерево и ваниль Bispol 10 см (sn100-81)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Черный |
| Время горения | 40 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 100 мм |
| Ширина свечи | 100 мм |
| Глубина свечи | 100 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 820 г |
| Аромасвечи | |
| Аромат | Кедровое дерево и ваниль |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴





