Свеча белая столовая Bolsius 29 см 50 шт (1-50-090Б)
2 432 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 1-50-090Б
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 8 час |
| Количество свечей в наборе | 50 шт |
| Диаметр свечи | 22 мм |
| Ширина свечи | 22 мм |
| Глубина свечи | 22 мм |
| Высота свечи | 290 мм |
| Вес свечи | 65 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 432 ₴/упаковка





