
Аромасвеча SPA Japanese garden Bispol 12 см (snp91-902)
Аромасвеча из коллекции SPA серии
Время сгорания: ~ 68 часов.
Высота: 12,0 см.
Диаметр: Ø 10,0 см.
Свечи из коллекции SPA серии представляют собой уникальные парфюмерные композиции, заключенные в красивый высокий бокал с крышкой. Нежные мягкие цвета, утонченная и элегантная этикетка позволяют идеально сочетать свечи в современном интерьере. Окружите себя расслабляющим ароматом серии SPA и перенеситесь в страну красоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 40 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 100 мм |
| Ширина свечи | 100 мм |
| Глубина свечи | 100 мм |
| Высота свечи | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



