Аромасвеча цветочные ноты, сочетающие ароматы лилии, гвоздики и ванили Bispol 10 см (sn100m-316)
416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-316
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Серия свечей и ароматических свечей с ДЕКОРАТИВНЫМ ПРИНТОМ - это современный дизайн, модные цвета и неповторимые ароматы. HOME SWEET HOME содержит цветочные ноты, сочетающие ароматы лилии, гвоздики и ванили.
Время сгорания: ~40 часов.
Высота: 10,0 см.
Диаметр: Ø 11,0 см.
Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 40 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 110 мм |
| Ширина свечи | 110 мм |
| Глубина свечи | 110 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴



