Аромасвеча сладкие нотки персика и карамели Just SMILE с двумя фитилями Bispol 10 см (sn100m-274)

Аромасвеча в матовом стекле с двумя фитилями
Время сгорания: ~40 часов.
Высота: 10,0 см.
Диаметр: Ø 11,0 см.
Страна производитель: Польша
Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 40 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 110 мм |
| Ширина свечи | 110 мм |
| Глубина свечи | 110 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴



