
Свечи конические для ресторана белые Bolsius Professional 24.5 см 100 шт
3 072 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 30-100-090Бр
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча белая коническая Bolsius 24.5 см 100 шт
Элегантные и универсальные конические столовые свечи Bolsius являются идеальным вариантом для любого случая. Эти конические свечи высшего качества могут гореть минимум 7 часов, фитиль высокого качества. Они не капают и горят большим пламенем обеспечивая мягкое, теплое свечение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 7 час |
| Количество свечей в наборе | 100 шт |
| Диаметр свечи | 23 мм |
| Ширина свечи | 23 мм |
| Глубина свечи | 23 мм |
| Высота свечи | 245 мм |
| Вес свечи | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Коническая столовая |
Информация для заказа
- Цена: 3 072 ₴/упаковка



