Свеча коническая Цвет слоновая кость
Вес: 60 грамм.
Время горения: ~7 часа.
Высота: 24,5 см.
Диаметр: Ø2,3 см.
В упаковке: 40 шт.
Свечи конические столовые. Catering candles. Кейтеринг свечи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 7 час |
| Количество свечей в наборе | 40 шт |
| Диаметр свечи | 23 мм |
| Ширина свечи | 23 мм |
| Глубина свечи | 23 мм |
| Высота свечи | 245 мм |
| Вес свечи | 60 г |
| Цвет | Слоновая кость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Коническая столовая |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 2 упаковки



