- Лампион в стекле с вкладышем
- внутренняя колба - стекло
- Время сгорания: ~ 2 дня.
- Сменный вкладыш в пластиковой оболочке - р220
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Высота свечи | 270 мм |
| Глубина свечи | 150 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Ширина свечи | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Лампадка |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴



