
Свеча цилиндр белая Bispol оптом 25 см (sw80/250-090)
Свеча цилиндр 8 х 25 см декоративная
Время сгорания: ~ 160 часов
производитель: Польша
-
Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 160 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 78 мм |
| Ширина свечи | 78 мм |
| Глубина свечи | 78 мм |
| Высота свечи | 250 мм |
| Вес свечи | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Цилиндр |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



