Свеча цилиндр белая оптом Bispol 15 см (sw80/150-090)
187 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 80/150-090опт
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча цилиндр 8 х15 см
Время сгорания: ~ 66 часов
-
Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 66 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Вес свечи | 595 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Цилиндр |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



