Свеча коническая красная оптом Bispol 24,5 см 10 шт (s30-030)
Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
Все свечи торговой марки Bispol (Биспол) производятся из высококачественного пищевого парафина. Основными качествами парафина является отсутствие характерного неприятного запаха нефти и чистый белый цвет. На производстве используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие. Красители и ароматизаторы разработаны специально для производства свечей, поэтому они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья. Качественные красители обеспечивают нашей продукции широкую цветовую гамму. Хлопковые фитили обеспечивают оптимальный уровень пламени и чистоту горения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Вес свечи | 53 г |
| Время горения | 7 час |
| Высота свечи | 245 мм |
| Глубина свечи | 23 мм |
| Диаметр свечи | 23 мм |
| Количество свечей в наборе | 10 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Ширина свечи | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Коническая столовая |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 12 упаковок



