


Свеча коническая красная Bolsius 24,5 см 10 шт (s30-030Б 57106)
365 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 30-030Б CZE
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Элегантные и универсальные, конусообразные свечи Bolsius (Больсиус) являются идеальным завершающим штрихом для любого случая. Эти конические свечи высшего качества могут похвастаться минимум 7 часами горения и фитилем высокого качества. Они не капают, горят большим пламенем и обеспечивают мягкое, теплое свечение. Качественные красители обеспечивают продукции широкую цветовую гамму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 8 час |
| Количество свечей в наборе | 10 шт |
| Диаметр свечи | 24 мм |
| Ширина свечи | 24 мм |
| Глубина свечи | 24 мм |
| Высота свечи | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴/упаковка



